Трагическая гибель Поплавской в ДТП: раскрыт возмутительный факт о водителе автобуса
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Трагическая гибель Поплавской в ДТП: раскрыт возмутительный факт о водителе автобуса

Трагическая гибель Поплавской в ДТП: раскрыт возмутительный факт о водителе автобуса
Источник:  online.ua

Водитель автобуса "Неоплан", на котором в ДТП насмерть разбилась звезда "Дизель шоу" Марина Поплавская, постоянно ездил без напарника и всегда засыпал за рулем.

Об этом на своей странице в соцсети написала актриса Ольга Сумская, комментируя трагедию, сообщает ONLINE.UА.

Сумская написала, что на этом автобусе "Неоплан" и с этим же водителем несколько дней назад ездил ее муж и другие артисты. Они рассказывали, что водитель засыпал на ходу во время поездки.

Напомним, смертельная авария, в которой погибла Марина Поплавская, произошла ранним утром 20 октября. Автобус, в котором ехала команда "Дизель шоу", на огромной скорости врезался в грузовик. Виновным в аварии подозревают водителя "Неоплана", который не справился с управлением транспортного средства, допустив смертельную трагедию.

Кроме Марины Поплавской в аварии пострадали еще двое актеров - Егор Крутоголов и Яна Глущенко. Их и еще двоих человек госпитализировани в клиники, врачи которых уверили, что жизни травмированных в ДТП ничего не угрожает.

В воскресенье, 21 октября с погибшей в ДТП Мариной Поплавской простились в Киеве. Церемония прощания с актрисой прошла в помещении "Октябрьского дворца" на Аллее Героев Небесной Сотни.

Тысячи киевлян пришли проститься с Мариной Поплавской. Они вспоминали ее как трудолюбивую актрису, которая была доброй и светлой женщиной со стальным характером.

22 октября тело Марины Поплавской отвезут в Житомир, откуда родом артистка. Там ее похоронят на Центральной Аллее Корбутовского кладбища.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что актеры "Дизель шоу" рассказали об аварии, в которой погибла Марина Поплавская.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?