Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 22 по 28 октября на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 22 по 28 октября на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 22 по 28 октября на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

На этой неделе уделите особое внимание отношениям. О том, кому стоит заняться личной жизнью, а кому лучше погрузиться в работу Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года Овен ♈

Сейчас самое время задуматься о том, что Вы ждете от отношений и разобраться в себе. Новые знакомства не приведут к серьезным отношениям. Часть сбережений можно потратить на полезные покупки для дома. На выходных забудьте о работе и хорошенько отдохните.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года Телец ♉

Тельцов на этой неделе ждут небольшие финансовые поступления, но затраты лучше направить в правильное русло — покупки для семьи и благоустройства дома. В середине недели Вы можете оказаться в центре небольшого скандала, но не стоит принимать это близко к сердцу. В конце недели будьте внимательны к своему здоровью, возможны простудные заболевания.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года Близнецы ♊

Близнецов на этой неделе ожидает выгодное предложение новой работы, если Вы согласитесь, необходимо усердно работать, чтобы показать на что Вы способны. В личной жизни лучше не искать новых отношений, поскольку к серьезным отношениям они не приведут.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года Рак ♋

Ракам на этой неделе лучше проявить инициативу на работе, это однозначно принесет успех, однако не торопитесь пробиваться в лидеры. Старайтесь сдержать свои эмоции и быть спокойнее и мудрее. Звезды преподнесут Вам неожиданную встречу со старыми знакомыми, которая позволит исправить прошлые ошибки.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года Лев ♌

Самое время задуматься о будущем и построить реалистичные планы. Значительные расходы ударят по Вашему бюджету, однако к концу недели ситуация стабилизируется, а также есть возможность получить повышение. Уделите внимание своему здоровью, поскольку болезни могут подступиться незаметно.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года Дева ♍

Девам эта неделя принесет удачу в финансовых делах. Также эти дни благоприятны для завязывания новых деловых отношений. Во второй половине недели Девам нужно обратить внимание на свое здоровье, а выходные посвятить семье.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года Весы ♎

Для Весов эта неделя будет напряженной на работе и дома. Возможны скандалы с коллегами и близкими людьми. Избавиться от негатива поможет спорт. Выходные проведите со второй половинкой за общей работой по дому — так вы сможете наладить отношения и улучшить свое физическое и психологическое состояние.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года Скорпион ♏

В первой половине недели займитесь важными задачами и масштабными проектами. Этот период будет благоприятен для выполнения работы, которая требует терпения, точности и концентрации. В середине недели Вы проявите критичность к собственным действиям, поэтому работайте в команде для лучшего результата. Общение с людьми и совместная деятельность, на работе или дома, принесет вам положительные эмоции.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года Стрелец ♐

На этой неделе Вам можно довериться своей второй половинке даже в плане работы, дельный совет поможет в достижении цели. В четверг финансовое положение может улучшиться благодаря денежным поступлениям, а в пятницу есть шанс заключить выгодную сделку.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года Козерог ♑

Для Козерогов наступает благоприятное время для обучения и укрепления физической формы. Но на работе могут быть дополнительные нагрузки, от которых стоит отказываться. Посвятите все свободное время себе, а выходные проведите с друзьями, в компании с которыми Вы сможете завязать новые важные знакомства.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года Водолей ♒

Начало недели станет благоприятным для новых знакомств или поиска новой работы. Вы легко будете контактировать с людьми и сможете найти общий язык с кем угодно. Вы получите выгоду и много полезной информации от новых знакомых. В середине недели ваша чрезмерная озабоченность может стать причиной семейной ссоры.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года Рыбы ♓

Сейчас самое время задуматься о том, что Вы ждете от отношений и разобраться в себе. Новые знакомства не приведут к серьезным отношениям. Часть сбережений можно потратить на полезные покупки для дома. На выходных забудьте о работе и хорошенько отдохните.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?