Полный идиот: во Франции отреагировали на скандальное заявление Путина
Категория
Политика
Дата публикации

Полный идиот: во Франции отреагировали на скандальное заявление Путина

Полный идиот: во Франции отреагировали на скандальное заявление Путина
Источник:  apostrophe.ua

Авторитетный французский политолог и журналист Оливье Ведрин считает, что заявление президента Владимира Путина об угрозе ядерного удара Запада необходимо воспринимать как приближение конца авторитарного режима России. По его мнению, Западу необходимо ввести против Кремля новые санкции.

Об этом он заявил в комментарии интернет-изданию "Апостроф", передает ONLINE.UA.

"Запад должен говорить, что Путин - абсолютный идиот. Мы должны продемонстрировать, что его конец близок, что это начало его конца. Конечно, это то, что надо говорить политологам, экспертам и журналистам, а не дипломатам и политикам. И нас не должно беспокоить, что об этом подумают в России. Нас должны волновать россияне, но не то, что скажут российские эксперты или российская власть ", - сказал Ведрин.

Политолог подчеркнул, что международное сообщество не должно бояться этих заявлений, потому что ядерная война будет означать конец режима Путина. По его словам, все это стоит воспринимать с юмором.

Как сообщал ONLINE.UA, президент России Владимир Путин утверждает, что РФ способна на ядерный удар только в случае удара в ответ. По его словам, в таком случае, россияне станут мучениками и попадут в рай.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?