"Я - инвалид": известная голливудская актриса шокировала неожиданным заявлением
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Я - инвалид": известная голливудская актриса шокировала неожиданным заявлением

"Я - инвалид": известная голливудская актриса шокировала неожиданным заявлением
Источник:  online.ua

Популярная голливудская актриса Сельма Блэр заявила, что уже много лет страдает от неизлечимой болезни. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. Звезда решила откровенно рассказать о состоянии своего здоровья всем своим фанатам и неравнодушным людям, передает ONLINE.UA.

Красавица призналась, что уже 15 лет борется с рассеянным склерозом (хроническим заболеванием центральной нервной системы). Болезнь не только отнимает немало сил Сальмы Блэр, но и иногда влияет на ее равновесие).

"Я - инвалид. Порой я не могу удержаться на ногах, впускаю вещи. Моя память затуманивается", - пишет звезда.

По ее словам, первые симптомы она чувствовала давно, но не обращала на них внимание, когда болезнь начала прогрессировать. Тогда актриса обратилась к медикам. 16 августа 2018 года звезде поставили диагноз- рассеянный склероз.

"Симптомы у меня проявлялись много лет, но я никогда не относилась к этому серьезно ... У меня эта неизлечимая болезнь прогрессирует минимум 15 лет. Я узнала об этом и рассказала близким", – добавила она.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на премьере фильма "Звезда родилась", в котором популярная  певица Леди Гага дебютировала как актриса, красавица впервые рассказала об издевательствах, которые переживала в детстве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?