Царев поиздевался над гербом Украины - реакция соцсетей
Категория
Украина
Дата публикации

Царев поиздевался над гербом Украины - реакция соцсетей

Царев поиздевался над гербом Украины - реакция соцсетей
Источник:  online.ua

Экс-нардеп Украины от Партии регионов, который во время Євромайдана бежал в Россию, Олег Царев поиздевался над гербом Украины и получил в ответ шквал критики со стороны пользователей социальных сетей, передает ONLINE.UA.

Одиозный политик разместил в своем Twitter пост со следующим содержанием:

"А вы заметили, что святые на иконах изображаются с копьем, мечом или посохом, и только черти с трезубцами? Совпадение?", – написал Царев.

Социальные сети разозлили подобные шутки фаната "русского мира". За считанные часы Царева засыпали негативными комментариями и остроумными замечаниями.

Как известно, 3 июня 2014 года Верховная Рада лишила Царева депутатской неприкосновенности.

12 июня Генпрокуратура объявила его в розыск, против него открыто уголовное производство за призывы к свержению конституционного строя Украины и покушение на ее территориальную целостность. Сейчас Царев скрывается в России.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее знаменитый российский боксер Сергей Ковалев надел футболку с национальной символикой Украины во время встречи с украинским боксером Василием Ломаченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?