Суркис устроил информационную кампанию против президента ФФУ Павелко, - СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Суркис устроил информационную кампанию против президента ФФУ Павелко, - СМИ

Суркис устроил информационную кампанию против президента ФФУ Павелко, - СМИ
Источник:  golos.ua

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис устроил информационную войну против президента ФФУ Андрея Павелко, чтобы получить право участвовать в выборах Исполнительного комитета УЕФА в 2019 году. Об этом рассказал Алексей Куприенко руководитель компании"Underdog" The UnLawyers, сотрудничество с которой инициировал Суркис, пишет ИА "ГолосUA".

Один из примеров работы «андердогов» - история с кубком Лиги Чемпионов и приемной дочерью президента ФФУ, которая сделала с ним фото. «Павелко реально перевозил Кубок соответствии со своими полномочиями. Это его привилегия, и девчонка просто с ним сфотографировалась. Но, что в этом страшного? Девочке всего 5 лет. И ... вслед за «Спасите мою маму» ліванул фоточку. Тысячи реакций. Но это не все. Далее последовала реакция СМИ: это сразу же опубликовали в новостях», - похвастался Куприенко.

Упомянутая «андердогом» кампания «Спасите мою маму» - также работа нанятых Суркисом черных пиарщиков. Но этим олигарх не ограничился, пытаясь подставить Павелко перед НАБУ и даже очернить его имя на международном уровне, поскольку не учел, что информация о его махинациях станет доступна общественности.

«Кресло УЕФА он все равно потерял, Павелко был президентом ФФУ, так им и остался, инициированные против Федерации футбола уголовные производства будут закрыты, потому что основаны на фейковый информации (в чем Куприенко уже признался лично. Ряд средств массовой информации хорошо заработали на информационной войне, а некоторые получили в ответ свою порцию дискредитации », - издание подводит неутешительные итоги кампании.

Возможность участвовать в февральских выборах Исполнительного комитета УЕФА официально закрыта для Григория Суркиса с 17 октября 2018 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?