Известная актриса раскрыла секрет вечной молодости
Категория
Мир
Дата публикации

Известная актриса раскрыла секрет вечной молодости

Известная актриса раскрыла секрет вечной молодости
Источник:  online.ua

Популярная актриса Алиса Чиа из Тайваня раскрыла поклонникам секрет своей вечной молодости - в свои 44 года она выглядит на 20. Своими секретами звезда поделилась с изданием Daily Mail, передает ONLINE.UA.

Алиса Чиа призналась, что свою молодость сохранила благодаря полному отказу от алкоголя и отсутствию перекусов в ночное время.

"Красавица избегает жареного и острого и рано ложится спать. При этом актриса не пользуется телефоном и компьютером за несколько часов до сна и занимается спортом, минимум, дважды в неделю. Но самое важное, по ее мнению, - это умение расслабляться", - пишет издание.

Алисса советует своим поклонникам всегда находить время выразить любовь к себе.

Стоит отметить, что у женщины три дочери тринадцати, трех и одного года. Актриса шутит, что старшая дочь поздравила ее с двойным 22-летием.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что природное вещество физетин, содержащийся во многих овощах и фруктах, положительно влияет на продолжительность жизни человека, а также блокирует процессы старения. Такой вывод сделали американские ученые.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?