Трагическая гибель Поплавской в ДТП: суд принял решение по водителю автобуса
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Трагическая гибель Поплавской в ДТП: суд принял решение по водителю автобуса

Трагическая гибель Поплавской в ДТП: суд принял решение по водителю автобуса

Шевченковский районный суд Киева отправил под домашний арест водителя автобуса, в котором погибла в ДТП звезда "Дизель шоу" Марина Поплавская. Под домашним арестом Михаил Манюк будет пребывать круглосуточно, сообщает ONLINE.UА со ссылкой на Громадське радіо.

Суд обязал Манюка информировать о состоянии своего здоровья и месте лечения прокурора и следователя с подтвердительными справками.

Следует отметить, что в суде водитель автобуса, которого считают виновным в аварии, рассказал свою версию ДТП. Он уверил, что не спал за рулем, а не справился с управлением из-за Марины Поплавской, которая чувствовала себя плохо и несколько раз подходила к нему, чтобы измерять давление.

По утверждению Манюка, в один из таких моментов он якобы отвлекся от дороги и не увидел впереди грузовик. Он заявил, что выкрутил руль вправо и нажал на тормоза, но предотвратить столкновение ему не удалось.

Напомним, Марину Поплавскую 22 октября похоронили на родине, в Житомире. Накануне похорон с ней простились в Киеве.

Марина Поплавская известна украинцам как участница юмористического проекта "Дизель шоу". До телевидения она 20 лет работала в житомирской школе учителем украинского языка и литературы. Наряду с преподавательской деятелюностью Марина Францевна играла в КВН и была продючером команды "Девушки из Житомира".

Ранее ONLINE.UА сообщал, что в сети сообщили возмутительный факт о водителе автобуса "Неоплан", в котором погибла Марина Поплавская.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?