Империя фейков: на телеканале "Россия-1" взяли интервью у погибшей в Керчи девушки
Категория
Мир
Дата публикации

Империя фейков: на телеканале "Россия-1" взяли интервью у погибшей в Керчи девушки

Империя фейков: на телеканале "Россия-1" взяли интервью у погибшей в Керчи девушки
Источник:  online.ua

На очередной лжи поймали ведущую программы "60 минут" Ольгу Скабееву на телеканале "Россия-1", которая пообщалась в прямом эфире с девушкой, которая значится в списках погибших после массового расстрела в оккупированной Керчи. Об этом говорится в программе "Fake News" на телеканале "Дождь", передает ONLINE.UA.

Указано, что 17 октября одиозная российская телеведущая говорила с "Алиной Керовой", якобы очевидицей того, что происходит. В эфире девушка рассказывала про очередность взрывов и панику в колледже.Однако внимательные зрители и журналисты сразу же начали писать в комментариях к выпуску "60 минут", что Керова погибла во время трагедии в Керчи.

Журналисты "Дождя" пообщались с ее подругой Викторией Жуковой, которая уверяет, что на записи программы голос не ее одногруппницы, а других девушек с такой же фамилией в колледже, а тем более на втором курсе, не было.

Немало пользователей соцсетей написали о смерти Керовой, но через несколько дней, ни авторы передачи, ни руководство канала не сделали никаких заявлений и не вырезали момент с записи эфира.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что СМИ узнали про тайный сейф керченского стрелка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?