Нет слов, чтоб выразить боль утраты: коллеги выпустили трогательное видео в память Марины Поплавской
Категория
Украина
Дата публикации

Нет слов, чтоб выразить боль утраты: коллеги выпустили трогательное видео в память Марины Поплавской

Нет слов, чтоб выразить боль утраты: коллеги выпустили трогательное видео в память Марины Поплавской
Источник:  online.ua

Коллеги звезды "Дизель шоу" Марины Поплавской выпустили в память о ней трогательное видео, в котором собрали яркие кадры из выступлений артистки, которая трагически погибла 20 октября в ДТП под Киевом, сообщает ONLINE.UА.

Щемящий сердце ролик начался со слов Марины Францевны: "Я вас больше всего люблю, я за вас жизнь отдам". В видео собраны кадры из последних интервью Поплавской, в которых она признавалась, что мечтает встретить 15-летие "Дизель шоу".

"В дом к каждому, кто хоть раз улыбнулся, глядя на нее на экране или на сцене – пришла большая беда. Из жизни ушла яркая звезда юмористического жанра, учительница, человек с большой буквы, верная подруга, красивая женщина – Марина Поплавская. Ее жизнь оборвалась трагически и нелепо", - подписали коллеги артистки видео.

Напомним, Марина Поплавская трагически погибла в ДТП ранним утром 20 октября. Автобус, в котором ехала команда "Дизель шоу", врезался на огромной скорости в грузовик. Авария унесла жизнь Марины Францевны мгновенно - она умерла на месте происшествия.

21 октября с Мариной Поплавской простились в Киеве. На церемонию прощания со звездой "Дизель шоу" пришли тысячи киевлян. В понедельник, 22 октября, Марину Францевну похоронили в Житомире.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что суд принял решение отправить водителя автобуса, в котором погибла Поплавская, под круглосуточный домашний арест. В ходе заседания суда водитель, которого обвиняют в аварии, оправдался за случившееся - он уверил, что не спал за рулем, а с управлением автобуса не справился из-за того, что Поплавская плохо себя чувствовала и просила измерять давление.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?