Twitter заблокировал аккаунт Илона Маска из-за любви к аниме
Категория
Мир
Дата публикации

Twitter заблокировал аккаунт Илона Маска из-за любви к аниме

Twitter заблокировал аккаунт Илона Маска из-за любви к аниме
Источник:  online.ua

Twitter заблокировал аккаунт американского миллиардера и предпринимателя Илона Маска после того, как он признался, что любит популярный жанр японской мультипликации - аниме. Об этом сообщил сам Маск, передает ONLINE.UA.
Бизнесмен 23 октября написал на своей странице в Twitter о том, что любит аниме. В соцсети решили, что аккаунт миллиардера взломали и заморозили его страницу.

Маск посмеялся над этим после того, как страницу "разморозили". Стоит отметить, что предприниматель в последнее время стал особенно активным в соцсети, общаясь с поклонниками.

Напомним, недавно Илон Маск курил марихуану в прямом эфире во время интервью для подкаста Joe Rogan Experience.Сначала миллиардер попробовал наркотик во время беседы с телеведущим Джо Роганом. После этого он решил не останавливаться и выпил еще виски со льдом, заметив, что алкоголь тоже является наркотиком.
Журналист спросил у Маска, делал ли он это раньше. Бизнесмен ответил утвердительно. После этой выходки акции компании предпринимателя начали стремительно падать.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что суд США утвердил мировое соглашение между Комиссией по ценным бумагам и компанией Tesla Inc., согласно которой Илон Маск не сможет занимать пост председателя совета директоров в течение трех лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?