Такой животик уже большой: Меган Маркл впервые "продемонстрировала" беременность
Категория
Мир
Дата публикации

Такой животик уже большой: Меган Маркл впервые "продемонстрировала" беременность

Такой животик уже большой: Меган Маркл впервые "продемонстрировала" беременность
Источник:  online.ua

Герцогиня Сассекская впервые "показала" свой беременный животик. Она появилась на публике в облегающем платье, подчеркнувшем изменившуюся фигуру Меган Маркл, которая готовится стать мамой в первый раз.

Первые "беременные" фото Меган Маркл были сделаны на острове Фиджи, куда герцогиня Сассекская и принц Гарри прилетели в рамках тура по Австралии, сообщает ONLINE.UА.

На ужин в отеле Grand Pacific, который был организован президентом Фиджи, генерал-майором Джиойе Конроте, Меган Маркл пришла в платье в пол, дополнив свой образ крупными серьгами и браслетом. Но не наряд супруги принца Гарри привлек общественность - папарацци обратили внимание на весьма округлившийся животик герцогини, которая находится на четвертом месяце беременности.

"Здесь хорошо она выглядит, но руками живот не забывает подпирать, действительно, продемонстрировала живот", "Такой животик уже большой) Красивое платье и цвет ей идёт", "Подозреваю, ребёнок родится раньше. Для 12 недель как-то сильно видно беременность", "Утром же ничего не было.... вот он чудодейственный австралийский воздух. А по теме: вот после таких фото я запросто поверю, что там трудится сурогатняа мать, а Меган носит накладной живот", - комментируют в сети округлившийся живот беременной Меган Маркл.

Следует отметить, что принц Гарри на вечере выглядел не менее эффектно. Он пришел на банкет в черном классическом костюме с бабочкой и очень выраженно заботился о своей беременной жене, не спуская глаз с Меган Маркл - он все время держал ее за руку и помогал спускаться по крутым лестницам ресторана.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что принц Гарри насмешил курьезным поступком в первый день турне по странам Содружества наций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?