Трамп прокомментировал встречу с Путиным
Категория
Политика
Дата публикации

Трамп прокомментировал встречу с Путиным

Трамп прокомментировал встречу с Путиным
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп заявил, что, вероятно, встретится с главой Кремля Владимиром Путиным уже в ноябре, когда оба будут участвовать в мероприятиях в Париже, посвященных завершению Первой мировой войны, передает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.

"Я думаю, что, вероятно, мы встретимся. Встреча еще не организована. Вероятно, это будет сделано", - сказал американский лидер.

В ходе переговоров в Москве между Путиным и советником Трампа по вопросам национальной безопасности Джоном Болтоном обе стороны заявили, что предварительная договоренность о встрече 11 ноября в столице Франции была достигнута. Сам глава Кремля сообщил Болтону, что хочет провести новые переговоры с Трампом, и предложил встретиться в Париже в следующем месяце.

По предварительным данным, президенты США и РФ примут участие в мероприятиях в Париже 11 ноября, посвященных завершению Первой мировой войны. Путин предложил Трампу встретиться на "полях" торжеств, а Болтон сказал, что он считает, что Трамп ждет этой встречи.

Как сообщал ONLINE.UA, президент России  Владимир Путин утверждает, что РФ способна на ядерный удар только в случае удара в ответ.  По его словам, в таком случае, россияне станут мучениками и попадут в рай.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?