Будет террор: Венгрия выдвинула громкие обвинения Евросоюзу
Категория
Политика
Дата публикации

Будет террор: Венгрия выдвинула громкие обвинения Евросоюзу

Будет террор: Венгрия выдвинула громкие обвинения Евросоюзу
Источник:  online.ua

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что лидеры Европейского союза хотят создать "европейскую империю" для подчинения отдельных наций. Именно поэтому они умышленно не остановили массовую миграцию на континент, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Associated Press.

Политик призвал избирателей поддержать "культуру патриотизма" на следующих выборах Европейского парламента, которые состоятся в следующем году.

"Выборы в Европарламент в мае решат, в каком направлении поедет фургон Европы. Мы должны отбросить идеологию глобализма и поддержать вместо этого культуру патриотизма", – сказал он.

Венгерский политик также считает, что "автохтонные европейцы станут меньшинством на континенте, если иммиграция в Европу продолжится. Политик считает, что тогда "террор станет частью жизни в больших городах".

"Те, кто хочет вылепить европейскую империю из Европейского союза, все без исключения являются сторонниками иммиграции. Они сознательно не использовали свою огромную военную и полицейскую мощь, они сознательно не защитили Европу от массового наплыва мигрантов", – подчеркнул он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее венгерский премьер-министр Виктор Орбан заявил, что отчет комитета Европарламента относительно нарушения Венгрией правил и ценностей Европейского союза является оскорблением венгерской нации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?