"Он - просто красавчик": названо имя лучшего диджея мира
Категория
Мир
Дата публикации

"Он - просто красавчик": названо имя лучшего диджея мира

"Он - просто красавчик": названо имя лучшего диджея мира
Источник:  online.ua

Третий год подряд лучшим диджеем мира признан голландец Мартин Гаррикс. Рейтинг обнародовал журнал DJ Mag, передает ONLINE.UA.

 Рейтинг включает перечень из 100 лучших диджеев по мнению читателей издания. Выбор проводился путем голосования 1,2 миллиона человек.

"2018 год для Гаррикса был очень насыщенным. Музыкант занимался не только выпусками новых хитов, но также открытием собственной восковой фигуры в амстердамском музее Мадам Тюссо, а также выпуском фотокниги Life=Crazy. На данный момент 22-летний голландец работает с певицей Рианной над ее новым альбомом", - сказано в сообщении.

"Он - просто красавец; вот это я называю успехом; согласен, Гаррикс лучший в своей сфере; обожаю его треки и уважаю его работу; Мартин, ты гениален", - пишут фанаты диджея.

Мартин заинтересовался музыкой еще в 4 года, тогда он учился играть на гитаре. В возрасте 8 лет, то есть в 2004 году, он увидел выступление Tiësto на церемонии открытия Олимпийских игр в Афинах. Его внимание захватил трек «Traffic», что и подтолкнуло его на приобретение специального программного обеспечения для написания музыки. 12 июня 2014 года Мартин с отличием закончил музыкальную школу «Herman Brood Academie». Активно выступает на мировых фестивалях, таких как Ultra Music Festival, Tomorrowland, Sziget Festival, Coachella, Lollapalooza.

Также в рейтинг попали: братья-бельгийцы Димитрий Вегас и Лайк Майк, а замыкает тройку лидеров Hardwell. Далее также идут Армин ван Бюрен (Armin Van Buuren) и Дэвид Гетта (David Guetta), которые расположились на четвертом и пятом местах соответственно.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что культовый шведский диджей Avicii, которого нашли мертвым 20 апреля,  покончил жизнь самоубийством.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?