Я изменил ей: Джастин Тимберлейк шокировал неожиданным признанием
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Я изменил ей: Джастин Тимберлейк шокировал неожиданным признанием

Я изменил ей: Джастин Тимберлейк шокировал неожиданным признанием
Источник:  online.ua

Известный актер и музыкант Джастин Тимберлейк написал автобиографическую книгу, в которой поделился своими секретами, воспоминаниями и переживаниями. Уже 30 октября мемуары "Hindsight & All the Things I Can not See in Front of Me" можно будет приобрести в сети, передает ONLINE.UA.

В своей первой книге Джастин рассказал про измену своей жене Джессике Бил. Журналисты утверждают, что случилось это на первом этапе романа, когда певец еще не знал, что актриса – именно та женщина, с которой он создаст семью. Стоит отметить, что на тот момент свободные отношения устраивали Джессику Бил.

"Мы встречались с другими, чтобы защититься от привязанности и возможной боли, которую могли причинить друг другу", - написал актер.

Чуть позже Тимберлейк понял, что не хочет делить Джессику ни с кем другим. Поэтому его роман успешно закончился свадьбой в 2012 году. Пара до сих пор излучает счастье во время публичных выходов и наслаждается воспитанием 3-летнего сына Сайлеса.

Как сообщал ONLINE.UA, раньше известный певец Энрике Иглесиас, который женат на экс-теннисистке Анне Курниковой, признался, что после рождения детей секса между влюбленными стало больше, и именно он помогает сохранять идеальные отношения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?