Это нужно увидеть: в сети нашли двойника Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Это нужно увидеть: в сети нашли двойника Путина

Это нужно увидеть: в сети нашли двойника Путина
Источник:  online.ua

В сети нашли китайского двойника президента России Владимира Путина. Снимок был опубликован на странице развлекательного портала 9gag в Instagram, передает ONLINE.UA.

Человек, похожий на Путина, 55-летний фермер-холостяк Ло Юаньпин живет в китайской деревне Лунцзюй. Китайца даже приглашали на телевидение через сходство с главой Кремля.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают эту фотографию, шутя, что с такой внешностью мужчине лучше не приезжать в Украину.

"Что не говорите, а этот человек лучше бы руководил РФ, чем настоящий Путин - априори; как по мне, вообще не похож: с такой внешностью в Украину лучше не приезжать; странно, что где-то на на нашей планете живет себе "Путин", который никому ничего плохого не сделал. Наверное... это не факт; что не говорите, а лучший двойник Путина - это Добби из "Гарри Поттера". Он для меня - номер один; бедному мужчине просто не повезло; выглядит гораздо лучше, чем Путин, поэтому нет смысла их сравнивать", - пишут люди в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что российский глава Владимир Путин во время визита в оккупированный Крым, появился почти одновременно в разных местах, причем в двух разных образах. Многие российские СМИ и пользователи сети убеждены, что на оккупированном полуострове засветился двойник Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?