Жуткая гибель Марины Поплавской в ДТП: в "Дизель шоу" сделали заявление о дальнейших концертах команды
Категория
Украина
Дата публикации

Жуткая гибель Марины Поплавской в ДТП: в "Дизель шоу" сделали заявление о дальнейших концертах команды

Жуткая гибель Марины Поплавской в ДТП: в "Дизель шоу" сделали заявление о дальнейших концертах команды
Источник:  online.ua

Все запланированные на осень концерты "Дизель шоу" переносятся на начало 2019 года. Такое решение руководство приняло после трагического ДТП, в котором погибла участница шоу Марина Поплавская и серьезные травмы получили еще многие звезды проекта, сообщает ONLINE.UA.

На странице "Дизель шоу" сообщается, что все билеты, проданные на осенний тур Very Special Original Party, останутся актуальными. Окончательные даты концертов в городах Украины будут установлены позже и объявлены дополнительно.

Также сообщается, что 26 октября выйдет спецвыпуск "Дизель шоу", который будет посвящен Королеве юмора Марине Поплавской. Что касается концерта "Дизель шоу" в Киеве, который был запланирован на 30 ноября, то пока не принято решение по его отмене - подробности будут объявлены позже.

Напомним, жуткое ДТП, в котором погибла звезда "Дизель шоу" Марина Поплавская, произошло 20 октября под Киевом. В аварии, кроме Поплавской, пострадали еще многие актеры, которым понадобятся месяцы на восстановление. Отмечается, что Яна Глущенко и Егор Крутоголов с переломами ног и порванными связками уже выписаны из больницы и проходят реабилитацию дома. С двумя переломами на ноге на амбулаторном лечении также находится Саша Бережок.

Кроме них в смертельном ДТП пострадали: Евгений Гашенко, у которого диагностированы переломы пальцев ног, Евгений Сморигин (вывих пальцев, разрыв связок и компрессионный перелом позвонка), Виктория Булитко, получившая многочисленные ушибы, и Максим Нелипа (переломы двух ребер и пальцев ноги).

Ранее ONLINE.UA сообщал, что коллеги выпустили трогательное видео в память Марины Поплавской.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?