"Как в раю": Элина Свитолина ошеломила фанатов пикантным фото
Категория
Спорт
Дата публикации

"Как в раю": Элина Свитолина ошеломила фанатов пикантным фото

"Как в раю": Элина Свитолина ошеломила фанатов пикантным фото
Источник:  online.ua

Украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась с поклонниками пикантным фото после яркой победы в 3-м туре Итогового турнира WTA над Каролин Возняцки из Дании. Триумф красавица решила отпраздновать, побаловав себя приятным релаксом. Соответствующую фотографию она опубликовала в своем Instagram, передает ONLINE.UA.

"Массаж в шесть рук очень даже кстати. До встречи в субботу", – подписала снимок украинская спортсменка.

"Хорошего тебе отдыха!; ты это заслужила как никто!; наверное, так выглядит рай; кто как работает, тот так и отдыхает; естественная красота - превыше всего; поздравляем тебя и держим кулачки; возвращайся скорее к нам!; и что еще нужно для счастья?; обожаю массаж; мне нравится, что вы на каждом фото такая искренняя", - пишут в комментариях к снимку фанаты теннисистки.

Элина Свитолина украинская теннисистка, третья ракетка мира в рейтинге WTA по состоянию на январь 2018 года, выиграла 12 турниров WTA в одиночном разряде и два — в парном, 6 раз побеждала первых ракеток мира. Добиралась до четвертьфиналов на Открытом чемпионате Франции 2015 и 2017 годов, Открытом чемпионате Австралии 2018 года и на Олимпийских играх 2016 года.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Леся Цуренко завоевала сенсационную победу на турнире Premier 5.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?