Боевики устроили огневую атаку в районе Авдеевки: среди бойцов ВСУ есть раненые
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики устроили огневую атаку в районе Авдеевки: среди бойцов ВСУ есть раненые

Боевики устроили огневую атаку в районе Авдеевки: среди бойцов ВСУ есть раненые
Источник:  online.ua

Ситуацию на Донбассе полностью контролируют ВСУ, несмотря на то, что противник продолжает циничные провокации по всем направлениям. За минувшие сутки боевики устроили огневую атаку в районе Авдеевки, в ходе которой получили ранения двое украинских защитников.

Об этом сообщает ONLINE.UА со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

На протяжении 26 октября боевики снизили количество обстрелов. Они 8 раз открывали огонь по позициям ВСУ в районе Тарамчука, Крымского, Павлополя, Водяного, Красногоровки и Гнутово. Наиболее интенсивное наступление враг провел в районе Авдеевки - там боевики дважды прицельно обстреливали из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия украинских военных, но ВСУ уверенно удержали оборону - по данным разведки, в ходе боевых действий один оккупант был уничтожен и еще семеро ранены.

"Обороняющиеся подразделения держат ситуацию под своим контролем и готовы к реагированию на резкие изменения в обстановке", - говорится в сводке ООС.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что в России наконец признали, что ликвидированный Захарченко был не "защитником", а преступником.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?