Худшее событие для России: Трамп выступил с громким заявлением
Категория
Политика
Дата публикации

Худшее событие для России: Трамп выступил с громким заявлением

Худшее событие для России: Трамп выступил с громким заявлением
Источник:  online.ua

Свою победу на президентских выборах в 2016 году глава США Дональд Трамп считает худшим, что могло случиться с Россией.

Об этом заявил глава Белого дома во время выступления в Южной Каролине, сообщает ONLINE.UА.

"Я скажу вам вот что: худшее, что случилось с Россией это то, что я победил на выборах", - заявил Трамп, который считает свою политику в отношении с РФ самой жесткой в истории США.

Трамп уверил, что США будут продолжать добиваться результатов в отношениях и с Россией, и с Китаем, и с Японией, и с КНДР, и с Южной Кореей, так как "взаимодействие с ними - это хорошая, а не плохая вещь".

Трамп ранее уже заявлял, что в Кремле на посту президента США хотели бы видеть Хиллари Клинтон, которая была одним из основных конкурентов Трампа в президентской гонке 2016 года. Тем самым он отрицает российское вмешательство в президентские выборы 2016 года в США, несмотря на выводы американской разведки.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Путин пригрозил США и всей Европы мощный и эффективным ответом, если Вашингтон выйдет из ракетного договора с Россией и разместит свои ракеты в европейских странах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?