"Мечтаешь смело?": Тина Кароль заворожила новыми откровенными фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Мечтаешь смело?": Тина Кароль заворожила новыми откровенными фото

"Мечтаешь смело?": Тина Кароль заворожила новыми откровенными фото
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица продолжает радовать поклонников снимками с чувственных фотосессий, многие из которых восхищают украинцев пикантностью. На этот раз звезда обнародовала яркие кадры из осенней фотосессии в лесу, для которой выбрала летнее платье с высоким разрезом, сообщает ONLINE.UА.

В осенней фотосессии Тина Кароль появилась в нескольких образах - она предстала перед камерой в белом наряде, юбку которого украшал высокий разрез, а также в розовом платье с асимметричной юбкой. Оба эти наряда подчеркнули стройность ног певицы, которую засыпали комплиментами украинцы.

"Жизнь течет своим чередом и беспощадна к твоим страхам. Стоит ли переживать и нервничать? Лови момент, лови волну. Живи в любви к миру! Удача ждет тебя за поворотом. Не упусти ее, заметь ее в ежедневной суете. Мечтаешь смело?" — подписала Тина Кароль одно из новых фото.

Фанаты полагают, что таким образом певица намекает на премьеру новой песни, которую в скором времени представит Тина.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Тина Кароль похвасталась фигурой на новых пикантных снимках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?