Подкол с двойным смыслом: Меркель на русском языке высмеяла Путина в пальто
Категория
Политика
Дата публикации

Подкол с двойным смыслом: Меркель на русском языке высмеяла Путина в пальто

Подкол с двойным смыслом: Меркель на русском языке высмеяла Путина в пальто
Источник:  online.ua

Канцлер Германии Ангела Меркель привлекла внимание публики своим русским языком, на котором она внезапно заговорила с президентом России после саммита в Стамбуле. Меркель по-русски пошутила по поводу пальто российского лидера, что попало на видео, которое обсуждают в сети, сообщает ONLINE.UА.

"Сибирское пальто?" — поинтересовалась Меркель, увидев, как Путин застегивает верхнюю одежду. Российский лидер засмеялся и ответил отрицательно.

В сети смеются над мерзливым Путиным. Пользователи отмечают, что на всех фото и видео с саммита в Стамбуле лидеры Франции, Турции и Германии одеты в костюмы, а Путин вечером решил надеть пальто, несмотря на то, что температура воздуха в Турции не ниже +20 градусов.

"Четкий подкол, с двойным смыслом!", "Все в пиджаках, а Путин - в пальто) не успел переодеться)", "Это такой тонкий немецкий намёк, дескать мог бы и не одевать пальтишко. Сейчас в Турции жарко. Плюс 20 градусов", - комменитруют в сети ситуацию.

Ранее ONLINE.UА сообщал, к аких договоренностей достигли Путин, Меркель, Эрдоган и Макрон на саммите в Стамбуле.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?