Опять недотянутая версия: в сети смеются над Путиным из-за нового конфуза
Категория
Мир
Дата публикации

Опять недотянутая версия: в сети смеются над Путиным из-за нового конфуза

Опять недотянутая версия: в сети смеются над Путиным из-за нового конфуза
Источник:  online.ua

В сети вновь смеются над ростом президента России Владимира Путина, который оказался в новом конфузе во время саммита в Стамбуле. На фото лидеров-участников переговоров заметили, что Путин одного роста с Ангелой Меркель, сообщает ONLINE.UА.

Дело в том, что рост Ангелы Меркель составляет 165 см, а настоящий рост Путина, по неофицильным данным, и того меньше. Но на всех официальных реусурсах рост Путина указан 1,7 м, что опровергает новая фотография российского лидера с коллегами из Германии, Франции и Турции.

Новый конфуз с ростом Путина заметил политолог Алексей Голобуцкий в соцсети. Он опубликовал фото Путина, Меркель, Макрона и Эрдогана, обратив внимание на то, что президент России и канцлер Германии одного роста.

"Опять двойника недотянули - у Мекель же рост всего 165 см, каблуки она принципиально не носит, а эта версия Путина хоть и выглядит натянутой на раму, а всё равно того же роста! И это притом, что без стандартного набора каблуков-подпорок, судя по штанинам, не обошлось", - прокомментировал ситуацию политолог.

В сети поддержали обсуждение фото Путина и коллегами в Стамбуле. Пользователи заметили, что из-за махинаций с ростом брюки на президенте РФ вовсе не сидят.

"Мал клоп, да вонюч", "С брюками не сложилось. Явно на вырост. Как и с остальным. Изюм печален и угрюм", "У всех брюки заканчиваются нормально, а у Путина - галифе внизу. Шо у него в лаптях? Непростреливаемые носки?", - смеются в сети над Путиным.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Меркель на русском языке пошутила над Путиным в пальто.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?