Там же рога на голове: Ани Лорак раскритиковали за неудачный парик
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Там же рога на голове: Ани Лорак раскритиковали за неудачный парик

Там же рога на голове: Ани Лорак раскритиковали за неудачный парик
Источник:  online.ua

Украинская артистка Ани Лорак, которая живет и ведет концертную деятельность в России, вновь попала под волну критики из-за неудачного образа. На этот раз пользователи сети заподозрили, что у нее на голове парик, причем не самый удачный, сообщает ONLINE.UА.

Не понравилось поклонникам Лорак ее новые фото, на которых она позирует в деловом стиле - шортах и жакете, а также в концертном блестящем платье. Этот далеко негламурный образ певицы бурно раскритиковали в соцсети, сравнив Ани с "официанткой дешевой забегаловки".

"Талант талантом, но стилиста нужно поменять", "Стиль Буратино", "Ой что-то изменилась очень в худшую сторону, раньше очень нравилась!", "Походу Фотошоп, лицо вытянуло как у лошади", Парик не сел до конца, там же рога. Потому и вытянутая голова", ""Ору! Привет с большого бодуна! У вас там в России парик носят поверх кокошника?", "Парик не умеет носить, или с расческой не дружит. Дива, блин", - критикуют в сети неудачный образ Ани Лорак.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Тина Кароль восхитила сеть новыми пикантными фото в лесу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?