"Не верю, что это ты" Ева Лонгория показала, как выглядит без макияжа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Не верю, что это ты" Ева Лонгория показала, как выглядит без макияжа

"Не верю, что это ты" Ева Лонгория показала, как выглядит без макияжа
Источник:  online.ua

Известная голливудская актриса, звезда телесериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория удивила фанатов новым селфи. Красавица 4 месяца назад родила своего первенца – мальчика Сантьяго. Заметим, что Ева быстро вышла из декрета и часто берет с собой на работу малыша. Звезда решила продемонстрировать, как замечательно выглядит без макияжа, успевает следить за ребенком и за своей красотой, передает ONLINE.UA.

"Эта ножка на моем лице – лучшее чувство", – подписала фото актриса.

"Не верю, что это ты - вообще не похожа; прекрасно выглядишь даже без макияжа; материнство сделало тебя еще красивее; все мы люди и имеем право на отдых. Думаю, Ева просто устала от образа секс-символа: без макияжа ты выглядишь моложе; можно сделать вывод, что удачный мейк любую девушку сделает красавицей; как для своих лет она выглядит шикарно; какие нежные фото; Ева, никого не слушай, ты красотка; малыш похож на тебя", - пишут поклонники в комментариях к снимку.

Ранее ONLINE.RU сообщал, что Ева Лонгория тронула новыми нежными фото с новорожденным сыном.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?