СМИ узнали о секретном проекте Microsoft
Категория
Технологии
Дата публикации

СМИ узнали о секретном проекте Microsoft

СМИ узнали о секретном проекте Microsoft
Источник:  online.ua

Еще три года назад известная американская компания Microsoft создала смартфон с двумя экранами. Отмечается, что проект был секретным, поэтому никаких анонсов в СМИ за все это время не появлялось, передает ONLINE.UA со ссылкой на Phone Arena.

 Гаджет имел два дисплея, которые соединялись между собой с помощью специальной кейс-крышки экрана.

"Функции у смартфона были те же, что у нынешних "гибких" смартфонов: снять ограничения обычных смартфонов, привнести многофункциональность, дать больше места для развлечений и другие.Сейчас сразу несколько подобных смартфонов от брендов Samsung, LG и Huawei находятся в разработке. Они должны появится на рынке в следующем году", - сказано в сообщении.

Источники СМИ отмечают, что от секретной разработки Microsoft они отличаются целостностью двух экранов и поддержкой технологии 5G.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Меркель заявила, что многие страны бывшего СССР на сегодняшний день вынуждены восстанавливать свою территориальную целостность из-за России,  которая разожгла конфликты в Украине, Армении, Молдавии, Грузии и Азербайджане.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?