Эпатажная певица Майли Сайрус впервые приехала в Киев - опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Эпатажная певица Майли Сайрус впервые приехала в Киев - опубликовано видео

Эпатажная певица Майли Сайрус впервые приехала в Киев - опубликовано видео
Источник:  online.ua

Эпатажная американская певица Майли Сайрус приехала в столицу Украины, Киев, в рамках масштабного международного турне. Кроме того, пользователи соцсетей утверждают, что звезду сопровождала съемочная группа, передает ONLINE.UA.

"Искусство требует жертв. Вероятно, так решили те, кто перекрыл Дарницкий мост еще и в воскресенье. Скорее всего, вчера клипмейкеры провалили дедлайн, и не успели отснять все запланированное, поэтому сегодня продолжают съемки. Уважаемые водители, примите к сведению – в воскресенье Дарницкий мост в направлении левого берега перекрыт до вечера", – написали "Стражи эспрессо".

В сети уже успели опубликовать первое видео с Майли Сайрус. Звезда шагала мостом в серебристом мини-платье..

Кроме того, украинские фанаты красавицы уверяют, что видели певицу в столичных ресторанах. Пока неизвестно, находится ли до сих пор Майли Сайрус в Украине и когда выйдет ее клип, снятый на Дарницком мосту.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная певица Тейлор Свифт смешно опозорилась во время одного из последних концертов в Нью-Джерси. Артистка упала на сцене во время выступления, вызвав смех у танцора, который не смог сдержать эмоций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?