189 погибших: наконец-то названа причина ужасной катастрофы Boeing 737
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

189 погибших: наконец-то названа причина ужасной катастрофы Boeing 737

189 погибших: наконец-то названа причина ужасной катастрофы Boeing 737
Источник:  online.ua

Перед масштабной катастрофой самолета Boeing-737 индонезийской авиакомпании Lion Air была замечена неисправность его бортового оборудования. Отмечается, что пассажирский авиалайнер показывал необычные перебои высоты и скорости, передает ONLINE.UA со ссылкой на SkyNews.

"Национальный комитет по безопасности транспорта Индонезии заявил, что самолет Lion Air, который упал в море с 189 пассажирами на борту, имел проблемы со скоростными приборами еще перед аварией. По данным сайта FlightRadar24 самолет показывал необычные перебои высоты и скорости в первые минуты полета после вылета из Денпасару на острове Бали в воскресенье вечером", - сказано в сообщении.

Заместитель председателя Национального комитета по безопасности транспорта Индонезии Гарио Сатмико сообщил, что у этого самолета были технические проблемы.

Отметим, что на борту самолета находились 189 человек - к сожалению, никому из них не удалось выжить.

Как сообщал ONLINE.UA,  в результате катастрофы самолета Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины Су-27 в районе села Уланов в Винницкой области погибли два пилота  — военнослужащий Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, второй — военнослужащий Воздушных сил Национальной гвардии США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?