Россия никогда этого не забудет: Путин выступил со скандальным заявлением
Категория
Политика
Дата публикации

Россия никогда этого не забудет: Путин выступил со скандальным заявлением

Россия никогда этого не забудет: Путин выступил со скандальным заявлением
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин заявил, что в РФ никогда не забудут день псевдореферендума в оккупированном Российской Федерацией Крыму. С данным скандальным заявлением он выступил на мероприятии, посвященному 25-летию избирательной системы РФ, передает ONLINE.UA со ссылкой на "РИА Новости".

Так называемая "председатель избирательной комиссии Балаклавского района Севастополя" Елена Вовк, заявила, что день псевдореферендуму "о вхождении Крыма в состав России" стал особенным для региона, и крымчане его никогда не забудут.

"По поводу выступления коллеги из Севастополя. Она сказала, что день референдума они не забудут никогда, мы тоже никогда не забудем, вся Россия не забудет", - заявил Путин.

Напомним, ранее американский советник по вопросам национальной безопасности Джон Болтон заявил, что было бы полезно, если бы Россия убралась с Крыма и Донбасса, перестала вмешиваться в выборы в США и была менее навязчивой на Ближнем Востоке. Кроме того, советник Трампа добавил, что Вашингтон сейчас решает, будет ли он вводить дополнительные санкции против России относительно отравления бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери в Великобритании.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что г енеральный секретарь Совета Европы Турбьёрн Ягланд заявил, что вся ответственность за нарушения прав человека на оккупированных территориях Крыма и Донбасса лежит на России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?