Визит Меркель: в Киеве возможны ограничения движения транспорта и пробки - список улиц
Категория
Украина
Дата публикации

Визит Меркель: в Киеве возможны ограничения движения транспорта и пробки - список улиц

Визит Меркель: в Киеве возможны ограничения движения транспорта и пробки - список улиц
Источник:  online.ua

Из-за визита канцлера Федеративной Республики Германия Ангелы Меркель в столице Украины, Киеве, возможны временные ограничения движения транспорта, а также пробки.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации со ссылкой на Управление государственной охраны Украины, передает ONLINE.UA.

По предварительным данным, с 11.00 до 20.00 1 ноября возможны ограничения движения следующими автодорогами: проспект Николая Бажана, Набережное шоссе, Парковая дорога, Владимирский спуск, Европейская площадь, улица Михаила Грушевского, улица Шелковичная, улица Институтская, улица Крещатик, улица Михайловская, улица Владимирская, улица Большая Житомирская.

Стоит отметить, что по состоянию на 10:00 в столице наблюдаются незначительные пробки. Затруднено движение в районе Бессарабской площади, бульваром Шевченко, улицами Саксаганского и Жилянской, Владимирским спуском и Петровской аллеей.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко планирует обсудить с канцлером ФРГ Ангелой Меркель ситуацию на Донбассе, в оккупированном Крыму и в акватории Азовского моря и Керченском проливе. Как известно, стороны встретятся в украинской столице 1 ноября.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в ходе встречи Порошенко и Меркель скоординируют дальнейшие совместные шаги с целью обеспечения реализации Минских договоренностей и усиления международной коалиции в рамках противодействия продолжающейся российской агрессии".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?