Усик устроил зажигательные танцы перед боем с Беллью: опубликовано зрелищное видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Усик устроил зажигательные танцы перед боем с Беллью: опубликовано зрелищное видео

Усик устроил зажигательные танцы перед боем с Беллью: опубликовано зрелищное видео
Источник:  online.ua

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик показал, как готовится к бою с британцем Тони Беллью. Тяжеловес опубликовал зрелищное видео на своей странице в соцсети, в котором продемонстрировал свой танцевальный талант, сообщает ONLINE.UA.

В видео украинский спорстмен показал, как расслабляется во время тренировок. Усик показал, что владеет многими интересными танцевальными движениями, которые подвластны не всем профессиональным танцорам.

Поклонники Усика считают, что своими зажигательными танцами украинский боксер показал, что с юмором относится к предстоящему бою с Беллью. Не исключено, что в танцах Усик выразил радость от того, что наконец получил долгожданный пояс от журнала The Ring, который он завоевал в финальном бою Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против Мурата Гассиева.

Следует омтетить, что бой Усик - Беллью с нетерпением ждут во всем мире. На сегодняшний день на их "мужской разговор при помощи жестов" уже продано более 20 тысяч билетов, что составляет 95 процентов мест арены.

Напомним, бой Усик - Беллью состоится 10 ноября на многофункциональной Manchester Arena. На кону боя будет стоять титул абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе. Победителю достанутся четыре чемпионских пояса – по версиям WBC, WBA, IBF и WBO.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Лондоне на стадионе "Уэмбли" состоялась первая встреча абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика и британца Тони Беллью. Спортсмены провели первую дуэль взглядов перед супербоем Джошуа — Поветкин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?