"Красивее не бывает": фото молодой Моники Беллуччи покорило сеть
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Красивее не бывает": фото молодой Моники Беллуччи покорило сеть

"Красивее не бывает": фото молодой Моники Беллуччи покорило сеть
Источник:  online.ua

Знаменитая итальянская киноактриса и модель Моника Беллуччи опубликовала архивное черно-белое фото, которое за считанные часы собрало сотни тысяч лайков на ее странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

На фотографии изображена молодая Моника, которая игриво касается лица хрупкой рукой. Поклонники актрисы отмечают, что ее красота не перестает их удивлять и вдохновлять.

"Красивее просто не бывает; Моника прекрасна в любом возрасте; самая очаровательная женщина планеты; она для меня всегда будет идеалом; отдала бы жизнь, чтобы иметь такое лицо; какие соблазнительные губы и невероятный взгляд: женщина-загадка", - пишут фанаты в комментариях к снимку.

Отметим, Моника Беллучи постоянно повторяет, что годы не способны испортить настоящую женскую красоту и старения не нужно бояться.

"Мы должны принять себя. Не потому, что мы становимся уродливым, а потому, что мы становимся прекраснее. Я не имею ни тела, ни лица, как в 20! Но я получила нечто другое, а особенно опыт. В 20 лет мы не имеем такой силы", - подчеркнула красавица.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда реалити-шоу  Ким Кардашьян опубликовала новую фотографию на своей странице в Instagram.  Фанаты красавицы в комментариях к фото раскритиковали новый образ модели, отметив, что на этом снимке она совсем не похожа на себя и напоминает популярную американскую актрису Меган Фокс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?