Нужно прекратить спекулировать на теме мира, - Разумная Сила обратилась к Ляшко (видео)
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нужно прекратить спекулировать на теме мира, - Разумная Сила обратилась к Ляшко (видео)

Нужно прекратить спекулировать на теме мира, - Разумная Сила обратилась к Ляшко (видео)
Источник:  Українські Новини

О том, чтобы перестать спекулировать на теме восстановления мира на Донбассе или поставить подпись под Народной декларацией, сообщил в обращении к лидеру Радикальной партии заместитель председателя политической партии «Разумная Сила» Александр Савченко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ИА «Украинские Новости».
«Пришло то время, когда нужно прекратить спекулировать на теме мира. Уважаемый Олег Ляшко, я обращаюсь лично к вам! Поставьте подпись под декларацией, если вы действительно за мир в Украине, а не просто спекулюєте на этой теме!», - заявил политик.

«Там, на Востоке Украины, гибнут люди, наши сограждане. Конечно, легко сидеть в теплом Киеве и рассказывать о том, как прекрасно было бы завершить конфликт на Донбассе. Но, а вы там были? Вы общались с гражданами Украины, которые остались на неподконтрольных территориях? Наша партия была, я там был! Государство просто забыло о своих гражданах там ... хватит пустых разговоров, поддержите те реальные действия, которые делают люди или перестаньте спекулировать», - добавил он.

Также известно, что политическая сила на «радикалов» останавливаться не намерена и будет требовать подписания Народной декларации о мире от всех украинских политиков, которые так или иначе поднимают тему мира на Донбассе. В «Разумной Силе» уверены, что каждый политик, который считает себя народным, должен услышать украинцев и поддержать мирную инициативу.

Напомним, Народная декларация о мире была инициирована партией «Разумная Сила» в сентябре текущего года. На данный момент активно идет подписная кампания, инициативу поддержало уже более 400 тысяч граждан по всей Украине, в том числе, и на неподконтрольных территориях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?