ВСУ нанесли сокрушительный удар по позициям боевиков на Донбассе - зрелищное видео
Категория
Украина
Дата публикации

ВСУ нанесли сокрушительный удар по позициям боевиков на Донбассе - зрелищное видео

ВСУ нанесли сокрушительный удар по позициям боевиков на Донбассе - зрелищное видео
Источник:  online.ua

Вооруженным силам Украины удалось уничтожить технику пророссийских боевиков в ходе очередной операции на Донбассе. Зрелищное видео на своей странице в Facebook опубликовал волонтер Юрий Мисягин, передает ONLINE.UA.

"Посмотрите как четко работала боевая группа К-2 54-й бригады по позиции "Помойка", расположенной на Светлодарской дуге. Информация о бое уже публиковалась в сети, но полную версию никто еще не видел", - сказано в сообщении.

Волонтер также отметил, что в тот день кроме разбитых позиций, оккупанты потеряли МТЛБ-ЗУ и БМП-1.

"Украинские военные отмечены боевыми премиями за уничтоженную технику врага," – добавил он.

Видео удар ВСУ по позициям боевиков на Светлодарской дуге:

Ранее сообщалось, что украинские военные не исключают рисков обострения ситуации на Донбассе, поэтому разработали и проработали различные сценарии ответа агрессору. Глава украинского Генштаба не уточнил причины, по которым может обостриться ситуация на Донбассе, и не назвал подробности сценариев, по которым ВСУ будут отвечать противнику. Но подчеркнул, что с командующими военных подразделений на востоке Украины были проработаны вопросы взаимодействия и мощного ответа врагу.

Как сообщал ONLINE.UА, ранее Украина выдвинула категоричное требование России по Донбассу. В Киеве настаивают на том, чтобы Кремль отменил фейковые выборы главарей "ЛНР" и "ДНР", запланированные на 11 ноября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?