Первое фото со съемок нового сезона "Игры престолов" стало хитом сети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Первое фото со съемок нового сезона "Игры престолов" стало хитом сети

Первое фото со съемок нового сезона "Игры престолов" стало хитом сети
Источник:  online.ua

В интернете опубликовали первый снимок со съемок финального сезона популярной саги "Игра престолов". Фотография с Китом Харингтоном и Эмилией Кларк была размещена на обложке журнала Entertainment weekly, передает ONLINE.UA.

Фото за считанные часы собрало тысячи лайков, комментариев, а также репостов.

В материале издания отмечается, что съемки сериала проходили в Северной Ирландии и затянулись аж на 10 месяцев. Своими впечатлениями впервые поделились звезды саги, которые признались, что в этот раз работа продвигалась значительно медленнее, чем в предыдущие годы.

"Сцены, которые мы пять лет назад снимали за один съемочный день, на этот раз создавались в течение пяти дней", - отметил Кит Харингтон, который играет в сериале Джона Сноу.

Звездная коллега актера, Эмилия Кларк, подтвердила, что новый сезон удивит всех поклонников сериала.

"Планы камеры длились дольше, костюмы стали лучше, а укладка волос и макияж стали более грубыми... Во всем чувствовалась большая интенсивность", - рассказала актриса.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее американский писатель Джордж Мартин озвучил название будущего приквела "Игры престолов" — "Долгая ночь". По предварительным данным, события в нем будут разворачиваться за десять тысяч лет до тех, которые были показаны в оригинальном сериале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?