Умерла активистка Катерина Гандзюк, которую облили кислотой: названа причина
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Умерла активистка Катерина Гандзюк, которую облили кислотой: названа причина

Умерла активистка Катерина Гандзюк, которую облили кислотой: названа причина
Источник:  online.ua

В воскресенье, 4 ноября, в одной из больниц Киева умерла известная общественная активистка и пресс-секретарь мэра Херсона Катерина Ганздзюк, которую в конце июля неизвестные облили серной кислотой. На момент смерти женщине было 33 года.

О смерти Катерины Гандзюк сообщили в группе "Кто заказал Катю Гандзюк" в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Смерть Кати Гандзюк подтвердил адвокат Маси Найем. Он не уточнил подробности смерти активистки и призвал общественность быть максимально сдержанными в обсуждении этой темы.

По предварительным данным, причиной смерти Кати Гандзюк стал обрыв тромба.

В соцсети массово скорбят из-за смерти активистки. Украинцы не могут поверить, что жизнь Кати Гандзюк внезапно оборвалась.

Напомним, Катю Гандзюк облили серной кислотой 31 июля. В результате нападения на теле женщины было 40% ожогов и ей пришлось перенести 11 операций.

Нападение на Гандзюк правоохранители расследуют как покушение на убийство. По делу уже задердано несколько подозреваемых, которые признались в причастности к преступлению.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что удалось установить следствию за год после убийства Амины Окуевой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?