Ушел из жизни легендарный итальянский актер
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ушел из жизни легендарный итальянский актер

Ушел из жизни легендарный итальянский актер
Источник:  online.ua

В Риме ушел из жизни известный итальянский актер Карло Джуффре, который получил наибольшую популярность благодаря роли в фильме "Пиноккио" режиссера Роберта Бениньи. Указано, что он умер 1 ноября, однако известно о его смерти стало только сейчас, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Отмечается, что Джуффре ушел из жизни после продолжительной болезни, одна точная причина смерти звезды пока не называется.

"В ленте "Пиноккио" он сыграл создателя деревянного мальчика - плотника Джепетто. Картина вышла на экраны в 2002 году. Также одной из наиболее известных работ Джуффре является лента "Девушка с пистолетом", вышедшая в 1968 году. Она была номинирована на премию Оскар в категории "Лучший фильм на иностранном языке", - сказано в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA, что  в Москве скончался известный советский и российский артист Роман Карцев. Актер эстрады и кино ушел из жизни в возрасте 79 лет.  Причиной смерти Карцева стал инфаркт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?