Во Львове во время съемок кино зарезали человека
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Во Львове во время съемок кино зарезали человека

Во Львове во время съемок кино зарезали человека
Источник:  online.ua

Во Львове суд взял под стражу подозреваемого в смертельном ранении мужчины. Отмечается, что убийство произошло во время съемок кинофильма, передает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Львовской области.

Сообщается, что трагедия произошла 31 октября около 4:20 - между работником съемочной группы из столицы и львовским прохожим возник словесный конфликт, во время которого 35-летний киевлянин нанес 29-летнему мужчине ножевое ранение. В результате травмы потерпевший скончался на месте происшествия - спасти его не удалось.

"Действия злоумышленника квалифицировали, как умышленное убийство. На момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. Прокуратура ходатайствовала о применении к подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Суд согласился с позицией прокуратуры", - сказано в сообщении.

За убийство подозреваемый может получить лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что бывший немецкий медработник Нильс Хегель на заседании суда заявил, что убил около сотни пациентов в нескольких больницах. Председатель суда спросил, были ли обвинения против него точными, Хегель ответил: "Да". Стоит отметить, что он закрывал лицо во время судебного заседания.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?