Государство не просило вас рожать: российская чиновница отличилась скандальным заявлением перед детьми
Категория
Мир
Дата публикации

Государство не просило вас рожать: российская чиновница отличилась скандальным заявлением перед детьми

Государство не просило вас рожать: российская чиновница отличилась скандальным заявлением перед детьми
Источник:  online.ua

Российская чиновница Ольга Глацких, которая является директором регионального департамента молодежной политики Свердловской области, выступая на круглом столе в администрации Кировграда с участием местных молодежных объединений, заявила присутствующим подросткам, что государство не просило их родителей рожать.

Видео скандального заявления российской чиновницы было опубликовано в сети. На него также обратил внимание журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, сообщает ONLINE.UA.

"На сегодняшний день получилось так, что в молодежи, в подрастающем поколении, складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать", - заявила Глацких, призвав участников круглого стола донести эту позицию до своих друзей и знакомых.

Чиновница добавила, что у "всех чиновников, государственных и муниципальных служащих" маленькие зарплаты, так что на свои стремления и их реализацию молодые люди должны самостоятельно или вместе с родителями искать средства.

"И это произнёс человек на должности, за работу на которой оплачивают с наших налогов...", "Классно получается! Тогда я не должна государству налоги, не так ли? Идиотка...,гнать надо её взашей...", "Еще одна свинья берега попутала.... они все напрочь забыли, кто для кого - мы для государства, или государство для нас??", "Последнее время кажется, что у чиновников всех мастей соревнование по уровню глупости и подлости. Вредители. Почему эти люди занимают такие должности?!", "До этого депутат заявил, что пенсии надо отменить. Я так понимаю это удочки? Пора официально рабство вводить или еще не время?)", "Обьясните дуре, что без людей не бывает государства. И если государство относится к людям как к скоту, то такое государство быстро заканчивает своё существование", - возмущаются россияне скандальному заявлению Глацких.

Губернатор Свердловской области уже отреагировал на скандал с чиновницей. Он пообещал разобраться в ситуации, признав, что Глацких допустила некорректное высказывание о государственной политике в отношении детей и молодежи.

Ранее ONLINE.UA сообщал, как Путин опозорился на встрече с чиновниками, так как не смог разобрать свой почерк.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?