"Мечта каждого мужчины": Свитолина похвасталась идеальной фигурой в бикини
Категория
Спорт
Дата публикации

"Мечта каждого мужчины": Свитолина похвасталась идеальной фигурой в бикини

"Мечта каждого мужчины": Свитолина похвасталась идеальной фигурой в бикини
Источник:  online.ua

Известная украинская теннисистка Элина Свитолина отдыхает на Мальдивах после удачного окончания сезона и делится снимками со своими фанатами. На одном из последних фото спортсменка показала, как играла в бильярд в купальнике, передает ONLINE.UA.

Первая ракетка Украины показала снимок, на котором позирует возле бильярдного стола с двумя киями. Спортсменка одета в простой белый лиф, светлые стринги и кепку, а на талии у нее связана легкая белая кофта.

За два дня фото собрало более 33 тысяч лайков. Фанаты сразу же оценили прекрасную физическую форму красавицы.

"Как ты прекрасно выглядишь; это просто идеальная фигура; какая стройная и привлекательная; ты - просто мечта каждого мужчины; классное фото; хорошего тебе отдыха; какая же ты худенькая... наверное, вообще ничего не ешь; красавица, набирайся сил и дальше в бой", - пишут поклонники в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинская теннисистка Элина Свитолина в новом рейтинге WTA занимает четвертую позицию. В активе спортсменки 5350 зачетных очков. После выигрыша Итогового турнира WTA в Сингапуре Свитолина в новом рейтинге поднялась сразу на три строчки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?