Бойцы ВСУ ликвидировали боевиков-разведчиков на Донбассе - впечатляющее видео
Категория
Украина
Дата публикации

Бойцы ВСУ ликвидировали боевиков-разведчиков на Донбассе - впечатляющее видео

Бойцы ВСУ ликвидировали боевиков-разведчиков на Донбассе - впечатляющее видео
Источник:  online.ua

Бойцы ВСУ ликвидировали группу разведки пророссийских боевиков на одной из передовых позиций в районе Светлодарской дуги на Донбассе. Впечатляющее видео обнародовали волонтеры фонда "Вернись живым", передает ONLINE.UA.

"В один из дней здесь решили "прогуляться" обнаглевшие боевики. Почувствовав себя невидимыми, они выдвинулись вперед, чтобы, судя по всему, провести разведку. Все это время за передвижением "гостей" наблюдали наши военные. Когда оккупанты, не спеша, начали возвращаться в свой "русский мир", украинским воинам лопнуло терпение", – говорится в сообщении.

После этого украинские бойцы открыли по пророссийским боевикам огонь из гранатометов.

Кроме того, отмечается, что разглядеть врага, сохранить свои жизни и дать отпор оккупантам бойцы смогли благодаря специальным камерам.

Стоит напомнить, что в результате враждебных действий пророссийских боевиков 6 ноября один украинский защитник получил ранения. В то же время, бойцам ОС удалось уничтожить двух оккупантов. Наиболее обостренной ситуация оставалась на Донецком направлении.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на Донбассе от пули вражеского снайпера погиб украинский военный.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?