Меня убьют за эти слова: Памела Андерсон шокировала неожиданным признанием
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Меня убьют за эти слова: Памела Андерсон шокировала неожиданным признанием

Меня убьют за эти слова: Памела Андерсон шокировала неожиданным признанием
Источник:  online.ua

Известная голливудская актриса и модель Памела Андерсон выступила с неожиданным заявлением - она жестко раскритиковала деятельность движения #MeToo, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Fox News.

О своем негативном отношении к борьбе против сексуальных домогательств Памела Андерсон выразила в эфире программы 60 Minutes. По мнению красавицы, волна феминизма может "далеко зайти". В то же время звезда не сдерживала критики относительно движения #MeToo.

"Я думаю, что феминизм может зайти далеко, однако эта третья волна является пустой. Убеждена, что это (феминизм – ред. ) парализует мужчин, поэтому движение #MeToo – это слишком. Я извиняюсь, меня, наверное, убьют за эти слова,
– сказала. Памела Андерсон.

Кроме того, модель прокомментировала скандальные дела похотливого кинопродюсера Харви Вайнштейна, которого обвинили в сексуальных домогательствах более 100 женщин. Памела Андерсон заявила, что жертвам стоило думать перед тем, как они отправлялись на деловую встречу в отель.

"Мама учила меня не встречаться в отеле с незнакомцами. Если кто-то открывает вам дверь в халате и ожидает, что так произойдет деловая встреча, то, наверное, вам нужно было пойти к кому-то другому. Думаю, что такие вещи являются просто здравым смыслом", – добавила Памела Андерсон.

Напомним, Вайнштейна освободили под залог в миллион долларов после того, как он сам сдался полиции. В целом более 70 женщин с октября 2017 года обвинили продюсера в сексуальных домогательствах.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Disney прекращает сотрудничество над проектами с Харви Вайнштейном из-за скандала.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?