"Королева красоты": пикантные фото Надежды Мейхер ошеломили фанатов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Королева красоты": пикантные фото Надежды Мейхер ошеломили фанатов

"Королева красоты": пикантные фото Надежды Мейхер ошеломили фанатов
Источник:  online.ua

Известная украинская певица, экс-участница группы "Виа Гра" и телеведущая Надежда Мейхер порадовала фанатов в социальных сетях новыми соблазнительными снимками в облегающей черном купальнике в СПА. Соблазнительные фотографии красотка опубликовала на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

В новой фотосессии певица позировала в традиционном пляжном образе с солнцезащитными очками, соломенной шляпой и коктейлем в руке. "Для тех, кому не хватило тепла и моря" – отметила артистка в подписи к фото.

Фанаты красавицы в восторге от последней фотосессии телеведущей и засыпали ее комплиментами в комментариях.

"Королева красоты; вы всегда на высоте; вот это я понимаю - женская фигура; возраст делает вас только очаровательнее; больше таких фото - мы имеем право видеть, какие вы идеальные; вы - мой кумир: Надя - невероятная, все об этом знают; шикарные формы", - пишут поклонники в коментарх к фото.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Надежда Мейхер сыграла главную роль клипе молодого исполнителя GADAR, который является подопечным украинской певицы Светланы Лободы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?