Известная модель попала в громкий скандал из-за откровенного фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная модель попала в громкий скандал из-за откровенного фото

Известная модель попала в громкий скандал из-за откровенного фото
Источник:  online.ua

Известная модель Victoria's Secret Марта Хант готова подать иск в суд за откровенную фотографию, которую опубликовал фотограф Кристофер Петерсон. Указано, что он сфотографировал красавицу, когда она садилась в машину и ветер поднял ее платье. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Page Six.

Мужчина сфотографировал обнаженные ягодицы звезды подиума , а впоследствии опубликовал на своей странице в Instagram обрезанную пикантную часть фото модели и сообщил, что представители Хант грозятся подать в суд на него. Впоследствии он удалил свой пост.

"Я считаю, это смешно. Учитывая тот факт, что она – модель нижнего белья. Ее работа – демонстрировать тело в красивом белье, и это никак не вредит ее репутации. Погуглите Марту Хант, и вы найдете сотни ее снимков в белье. Я просто оставлю это здесь", - написал фотограф в комментарии к фотографии.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала новую фотографию на своей странице в Instagram. Фанаты красавицы в комментариях к фото раскритиковали новый образ модели, отметив, что на этом снимке она совсем не похожа на себя и напоминает популярную американскую актрису Меган Фокс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?