100 млн просмотров: клип популярной украинской группы поставил рекорд в сети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

100 млн просмотров: клип популярной украинской группы поставил рекорд в сети

100 млн просмотров: клип популярной украинской  группы поставил рекорд в сети
Источник:  online.ua

Клип украинской группы Kazka на песню "Плакала" поставил новый рекорд в сети - его видео на YouTube набрало 100 млн просмотров. Участники музыкального коллектива поблагодарили украинцев за любовь и подарили своим поклонникам трогательное фан-видео, которое было опубликовано на странице группы в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

"Плакала! 100 млн суммарных просмотров на YouTube! Это история про то, как реальность во много раз превышает какие-либо ожидания. Это про нашу с вами любовь!", - прокомментировали музыканты успех своего клипа в сети.

Напомним, премьера песни "Плакала"состоялась 17 мая 2018 года и на данный момент ее прослушали более 69 млн раз. А с момента публикации 25 сентября клипа на песню "Плакала" его просмотрели более 32 млн раз.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что песня "Плакала" группы Kazka после премьеры возглавила чарт клипов в украинском сегменте YouTube. Украиноязычная песня впервые заняла первое место по просмотрам и популярности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?