В России разбился вертолет
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В России разбился вертолет

В России разбился вертолет
Источник:  online.ua

В Тверской области Российской Федерации разбился вертолет, который направлялся обследовать газопровод. Об этом пишет российский "Интерфакс" со ссылкой на экстренные службы, передает ONLINE.UA.

"Вертолет направлялся из Смоленска в Андреаполь (Тверская область) для обследования газопровода. Однако в полете у него возникла техническая неисправность и пилоту пришлось экстренно снижаться", - рассказали источники.

По предварительным данным, на борту находилось четыре человека. Одна из них зажата в кабине вертолета. Как отмечается, в результате катастрофы никто не погиб.

Также сообщается, что при посадке вертолет получил повреждения.

Недавно учебный самолет Л-39 Минобороны России упал в воду возле Должанской косы в Азовском море. По данным российских военных, летчики после катапультирования упали на воду. В Минобороны РФ сообщают, что самолет упал на расстоянии 1,5 км от берега во время выполнения планового учебно-тренировочного полета.

Как сообщал ONLINE.UA, в результате катастрофы самолета Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины Су-27 в районе села Уланов в Винницкой области погибли два пилота — военнослужащий Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, второй — военнослужащий Воздушных сил Национальной гвардии США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?