"Королеву Евразии" посадили на 13 лет - названа причина
Категория
Мир
Дата публикации

"Королеву Евразии" посадили на 13 лет - названа причина

"Королеву Евразии" посадили на 13 лет - названа причина
Источник:  online.ua

В Стамбуле известная модель Сибел Демиралп, которая являлась обладательницей титула "Королева Евразии-2016", похитила бизнесмена ради дальнейшего шантажа - за содеянное ее посадили в тюрьму на 13 лет, передает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Star.

Отмечается, что девушка познакомилась с богачом в интернете и пригласила бизнесмена на завтрак. Предприниматель, прибыв в назначенное место, был встречен пятью мужчинами. Они избили его, раздели и сделали фотографии.

"Позже они вместе с Сибел потребовали у него за фото 240 тысяч турецких лир (равносильно 1,2 миллиона гривен). Бизнесмен отправил деньги со своей кредитной карты, и только после этого был отпущен. Потерпевший сразу обратился в полицию, и злоумышленники были задержаны", - сказано в сообщении.

Девушка сразу же призналась в содеянном и заявила о раскаянии. Ее отправили на 13 лет в колонию, отбывать наказание за хищения денег и ряд других преступлений. Ее сообщники также попали в тюрьму.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  в ночь с 2 на 3 июня в Кыргызстане произошла смертельная авария, в которой погибла "Миссис мира-2018" Сания Шакирова.  30-летняя женщина, которая победила на конкурсе Miss Universe Beauty — 2018 в номинации "Missis World", погибла на месте происшествия в момент столкновения автомобиля со стеной, ограждающей кладбище.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?