Студентка призналась, что оклеветала сотрудника Нацполиции
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Студентка призналась, что оклеветала сотрудника Нацполиции

Студентка призналась, что оклеветала сотрудника Нацполиции
Источник:  Украинская правда

В аккаунте Facebook, что принадлежит Наталье Бурейко, которая ранее заявляла о угрозы и преследования со стороны сотрудника Нацполіції Александра Варченко, появились извинения перед ним и членами его семьи. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Украинская правда».

«Мне очень стыдно. Я, Бурейко Наталья, написала публикацию об угрозах со стороны Александра Варченко в социальной сети Facebook, не разобравшись в ситуации и не осознавая своих действий», – написала студентка.

Студентка якобы хотела защитить себя, но нанесла вред другим людям. Бурейко отметила, что не имела на то морального права, что у нее не было оснований считать, что ей угрожал именно Варченко.

«Я стала жертвой циничной провокации против Александра и его жены. Я допускаю, что аккаунт был создан хакерами из России для дискредитации чиновников Национальной полиции и Государственного бюро расследований», – отмечается в посте.

Девушка также принесла извинения Варченку и членам его семьи. «Александр Варченко и его гражданская жена является порядочными людьми. Мне очень стыдно, что я стала жертвой мошенников и невольно приняла участие в этой грязной информационной кампании», – добавила Бурейко. Она попросила журналистов не беспокоить ее, ее семью и семью полицейского Варченко, отметив, что дальнейших комментариев не будет.

Предыдущие посты, в которых девушка рассказывала о домогательствах и угрозах, сейчас исчезли из профиля.

Напомним, что 7 ноября в аккаунте Facebook Натальи Бурейко появился пост с обвинениями в сторону сотрудника Нацполіції Александра Варченко в сексуальных домогательствах после знакомства через приложение Tinder. Мужчина якобы настаивал на интимных отношениях, а после отказа начал угрожать физической расправой. Варченко заверил, что не имеет отношения к угрозам в адрес Бурейко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?