Это нужно увидеть: Victoria's Secret представили белье за миллион долларов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это нужно увидеть: Victoria's Secret представили белье за миллион долларов

Это нужно увидеть: Victoria's Secret представили белье за миллион долларов
Источник:  online.ua

Всемирно известный бренд женского белья Victoria's Secret не перестает удивлять поклонников своими ежегодными грандиозными шоу. На этот раз очаровательный "ангел" Victoria's Secret Эльза Госк получила почетную миссию – представить самый дорогой образ бренда на модном подиуме. Роскошное бра The Dream Angels Fantasy Bra стоит миллион долларов и его презентация состоялась еще за несколько дней до показа, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что дебютный показ элитного нижнего белья состоялся 8 ноября в Нью-Йорке. Выступление модели было одним из самых ожидаемых на Victoria's Secret Fashion Show 2018. Драгоценный бюстгальтер является делом рук ювелирного бренда Atelier Swarovski. На подиум красавица вышла в бра за миллион долларов, стильных бикини серого цвета от Victoria's Secret, которые великолепно подходили к верху. Образ дополнили традиционные "крылья" из перьев, серебристые украшения и босоножки на каблуках тоже из перьев.

Стоит отметить, что совсем скоро в продажу поступит бюджетная копия драгоценного бра, которая будет стоить всего 250 долларов.
Другие "ангелы" также удивили зрителей невероятными образами и великолепной физической формой, которая является примером для девушек и женщин по всему миру.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная модель, "ангел" бельевого бренда Victoria's Secret Белла Хадид решила раскрыть секрет своей идеальной фигуры и поделиться с поклонниками информацией о том, как она питается.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?